Институт развития образования

Стартовали курсы для педагогов школ, находящихся на капитальном ремонте

Стартовали курсы для педагогов школ, находящихся на капитальном ремонте

29.06.2022г.

27 июня 2022 года стартовали курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования»

С целью реализации приоритетных направлений современной стратегии развития российского образования, формирования единого образовательного пространства, обеспечивающего качественное доступное общее образование, ГАОУ ПО ИРО проводит с 27 июня по 3 июля 2022 года курсы повышения квалификации для школьных команд, находящихся на капитальном ремонте, по дополнительной профессиональной программе «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования».

Слушателями данной программы станут руководители, заместители руководителей, педагогические работники общеобразовательных организаций.  

Программа курса реализуется ГАОУ ПО ИРО совместно с ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» по лицензионному договору и рассчитана на 48 часов. Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных технологий. Обучение завершится итоговой аттестацией и круглым столом, на котором школьные команды представят свои проекты.