Институт развития образования

Подведены итоги городского конкурса «Информационная независимость»

Подведены итоги городского конкурса  «Информационная независимость»

18.04.2022г.

13 апреля 2022 года на базе ГАОУ ПО ИРО (директор И.А. Гетманская) были подведены итоги городского конкурса «Информационная независимость» (далее – Конкурс).

На итоговом мероприятии присутствовали победители, призеры, руководители проектов и члены жюри Конкурса.

Методист ГАОУ ПО ИРО И.Ю. Олейникова И.Ю. проанализировала работы участников Конкурса, отметила много положительных моментов в работах детей, которые благодаря конкурсным заданиям обогатили свои знания о крымских поэтах и писателях, национальных традициях и обычаях, культуре многонационального народа Крыма. Методист также обратила внимание на часто встречающиеся ошибки и недочёты при оформлении конкурсных работ.

Все присутствующие познакомились с оригинальными, насыщенными интересной информацией работами призёров и победителей Конкурса. Ирина Юрьевна поблагодарила участников Конкурса и их наставников за проделанную работу, пожелала всем ребятам дальнейших успехов в других конкурсах и олимпиадах, в которым им ещё предстоит принять участие.

Всем победителям и призерам были вручены дипломы, а руководителям проектов – благодарности!

Работы ребят пополнят методические копилки педагогов-библиотекарей общеобразовательных школ города, ведь каждая работа является интересным дополнительным материалом для проведения воспитательных мероприятий в школе и библиотеке.