Институт развития образования

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в городе Севастополе

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в городе Севастополе

15.06.2020г.

В 2020 году в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в городе Севастополе приняли участие 3 учителя общеобразовательных учреждений.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2020 года № 143 «О внесении изменений в Правила проведения конкурса на присуждение премий учителям за достижения в педагогической деятельности, включающие в том числе условия участия в нем» в конкурсе имели право принять участие учителя, не совмещающие свою педагогическую деятельность с организаторской или административной работой.

По итогам конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в городе Севастополе победителями стали:

- Глух Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Героя Советского Союза Г.А. Рубцова»;

- Старикова Тамара Леонидовна, учитель русского языка и литературы государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 39».

Поздравляем победителей!

Департамент образования и науки города Севастополя, ГАОУ ПО «Институт развития образования» и члены жюри благодарят за участие в конкурсе Юнусову Лемару Эшрефовну, учителя математики государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Гимназия № 7 имени В.И. Великого».