Институт развития образования

В Москве подведены итоги второго этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы»

В Москве подведены итоги второго этапа Международного конкурса методических разработок  «Уроки Победы»

02.03.2020г.

Государственное автономное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Институт развития образования» от всех души поздравляет финалиста Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» в номинации «Лучший урок иностранного языка» Петрачкову Евгению Владимировну, учителя французского языка Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 23 имени Б.А. Кучера».

В заключительном этапе конкурса приняли участие 528 педагогических работников из всех регионов Российской Федерации. В номинации «Лучший урок иностранного языка» были представлены разработки уроков 49 педагогов, из которых была выбрана тройка лучших.

Ей предстоит состязание в очном туре в московских школах и на столичных музейных площадках, а 2–3 апреля будут названы имена победителей.

Уважаемая Евгения Владимировна, мы гордимся Вами и Вашими достижениями! Желаем Вам и дальше не останавливаться, а идти по дороге побед и свершений!