Институт развития образования

В добрый путь, первокурсники!

В добрый путь, первокурсники!

22.10.2019г.

Для 233 первокурсников факультета подготовки педагогических кадров   Института развития образования 17 октября 2019 г. стал одним из самых праздничных и запоминающихся: они были торжественно посвящены в студенты!

Музыка, цветы, праздничное оформление, счастливый смех и праздничная суета создали на площадке перед студенческим общежитием атмосферу творчества и торжествующей молодости!

И вот прозвучал долгожданный сигнал начала праздника: сотни сердец забились в волнительном ожидании…

Традиционно первым поприветствовал присутствующих директор Института Сергей Леонидович Данильченко. И как всегда, это были простые, но проникновенные и мудрые напутствия и пожелания будущим педагогам.

После торжественно произнесённой первокурсниками Клятвы студента им были вручены студенческие билеты, и с этой минуты каждый из них стал настоящим студентом!

В адрес виновников торжества звучали приветствия от представителей Студенческого самоуправления и преподавателей.

К этому ежегодному традиционному празднику первокурсники готовились долго и серьёзно. Предварительно был проведён фестиваль «Дебют первокурсника – 2019». Самые талантливые и яркие номера художественной самодеятельности, отобранные строгим жюри, были представлены и тепло приняты на этом солнечном и удивительно красочном празднике. Звонкие песни, искромётные танцы и флешмобы, сценки, стихи сделали праздник Посвящения в студенты ярким, весёлым, незабываемым и важным событием в жизни студентов.

Фотосессия и зажигательная дискотека завершили праздничные мероприятия этого удивительного дня!

В добрый путь, первокурсники! Счастливых студенческих лет и достойного профессионального будущего!