Институт развития образования

Состоялся мастер-класс для заместителей директоров по воспитательной работе

Состоялся мастер-класс для заместителей директоров по воспитательной работе

10.11.2016г.

3 ноября 2016 года согласно плану работы ГБОУ ДПО «Севастопольский центр развития образования» в ГБОУ «Гимназия № 10»  состоялся мастер-класс «Технология подготовки к конкурсам профессионального мастерства», который для коллег из общеобразовательных учреждений города провела заместитель директора гимназии по воспитательной работе Волошина Татьяна Анатольевна.

С большим интересом участники мастер-класса познакомились с опытом подготовки и участия Татьяны Анатольевны в конкурсах профессионального мастерства, методического обеспечения подготовки к участию в профессиональных конкурсах педагогических работников гимназии.

Актуальность и результативность опыта мастера подтверждается высокими достижениями на Всероссийских конкурсах «Серебряная сова» и «Воспитать человека».

Участникам мероприятия была предоставлена возможность познакомиться с методическими требованиями к подготовке конкурсных работ и практически разработать алгоритм такой подготовки.

Методист СЦРО Диогенова Н.Н. проинформировала участников мастер-класса о творческих и профессиональных конкурсах, проходящих в 2016–2017 учебном году.