Институт развития образования

Завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко

Завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко

30.05.2018г.

Конкурс проводился Экспертным советом по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016 - 2020 годы.

Российским учителям предлагалось принять участие в конкурсе, в ходе которого пройти тестирование на знание основ педагогики, детской психологии и социологии.

Более 137 тысяч педагогов нашей страны приняло участие в конкурсе, были определены победители  как на федеральном уровне, так и в каждом субъекте Российской Федерации.

Результаты конкурса подтверждают, что в российской школе работают десятки тысяч профессионалов своего дела – в совокупности  более 21 000 педагогов  стали победителями в своих  регионах.  По итогам конкурса  определены 1000 победителей конкурса на федеральном уровне.

358 педагогов образовательных организаций города Севастополя приняли участие в конкурсе. Из них 56 стали победителями на региональном уровне. В числе победителей федерального уровня 5 учителей города Севастополя.

Победители федерального уровня Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников, приуроченного к 130-летию рождения А.С. Макаренко:

Афанасьева Ольга Игоревна,                   ГБОУ СОШ № 9

Шабрат Мария Александровна      ФГКОУ СОШ № 8      

Бородинова Татьяна Борисовна     ГБОУ СОШ № 49

Овсянникова Анна Алексеевна        ГБОУ СОШ № 14

Стецюра Светлана Владимировна  ГБОУ СОШ № 49

 

На странице конкурса можно найти свое имя и получить документ за победу или участие в конкурсе ССЫЛКА.