Институт развития образования

Состоялась церемония награждения победителей и призеров региональной предметной олимпиады для обучающихся 3-х классов

Состоялась церемония награждения победителей и призеров региональной предметной олимпиады для обучающихся 3-х классов

23.04.2018г.

16 апреля 2018 года ГБОУ ДПО «Севастопольский центр развития образования» (директор И.В.Стародубцева,  методисты Н.В.Корнева, В.Б. Якубина) на базе ГБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» (директор А.А. Осокин) провел церемонию награждения победителей и призеров региональной предметной олимпиады для обучающихся 3-х классов.

Сюрпризом для всех присутствующих на церемонии стал показ спектакля «Золотой ключик» юными актерами ТЮЗа ДДЮТ.

Директор Департамента образования города Севастополя Родиков Михаил Леонидович поздравил победителей и призеров Олимпиады и подчеркнул, что без учителей и родителей не состоялся бы такой праздник. Продолжила поздравление начальник Управления образования Департамента образования города Севастополя Богомолова Елена Николаевна, сказав о том, что в будущем году наших третьеклассников ожидает с новыми интересными заданиями Всероссийская олимпиада школьников. А этим летом ребята смогут восстановить свои силы в детском оздоровительном лагере «Ласпи». Поздравила победителей и призеров заместитель директора Севастопольского центра развития образования Михайлова Ирина Валериевна, напомнив о том, что пытливый ум и увлеченность привели ребят к высоким достижениям, а нынешний праздник достоин называться праздником знаний!

Музыкальным подарком для всех стало выступление хореографического коллектива «Калейдоскоп» с композициями «Морячка» и «Полька».

Дипломы победителей и призеров получили 48 третьеклассников из различных образовательных учреждений города Севастополя.

Как замечательно,

Что есть у нас ребята,

Чьи ум и знания приносят славу городу.

Ведь именно о них произнесут когда-то:

«Надежда наших дней и наша гордость»!