Институт развития образования

Учителя иностранных языков встретятся с авторами альтернативных УМК

Учителя иностранных языков встретятся с авторами  альтернативных УМК

05.12.2017г.

В рамках Всероссийского семинара издательства «Просвещение», который проводится в Ялте с 10 по 14 декабря,  в городе Севастополе методисты ГБОУ ДПО «Севастопольский центр развития образования» организуют встречи учителей иностранных языков с авторами альтернативных УМК.

11 декабря, понедельник

14.30-16.30 – на базе ФГКОУ «СОШ № 8 имени 850-летия Москвы» состоится авторский семинар Кузовлева Владимира Петровича «Новые тенденции и возможности УМК «English» 10-11 классов для подготовки к ЕГЭ».

14.30-16.30 – на базе ГБОУ «СОШ № 43 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза В.Д. Лавриненкова» состоится авторский семинар Мильруда Радислава Петровича для школ с углубленным изучением английского языка  «Преимущества УМК «Звёздный английский» при подготовке обучающихся к ГИА. Сравнительный анализ альтернативных УМК».

14.30-16.30 – на базе ГБОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением английского языка имени Александра Невского» состоится авторский семинар Мишина Андрея Валентиновича «Новое в проведении ГИА по английскому языку в 2018 году. Особенности подготовки обучающихся к ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ».

 

14 декабря, четверг

14.30-16.30 – на базе ГБОУ «Гимназия № 7 имени В.И. Великого» состоится авторский семинар Подоляко Ольги Евгеньевны «Отличительные особенности и новые возможности в достижении образовательных результатов ФГОС для основной и старшей школы на основе УМК «Английский в фокусе».

 14.30-16.30 – на базе «СОШ № 35 с углублённым изучением немецкого языка имени Героя Советского Союза Г.А. Абызова» состоится семинар методиста издательства «Просвещение» Сатиной Е. для учителей немецкого языка  «Готовимся к ЕГЭ с УМК для 10–11 классов. Развиваем умения устной и письменной речи».

 

Приглашаем всех учителей иностранных языков принять активное участие в проводимых мероприятиях.