Институт развития образования

Педагог дополнительного образования стал участником финала Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Педагог дополнительного образования стал участником финала Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

11.11.2017г.

Жюри заочного тура финального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в состав которого входят признанные профессионалы в разных областях воспитания и образования, известные педагоги, ученые, руководители учреждений высшего, среднего и дополнительного образования, определили состав участников очного тура финального этапа конкурса.

Всероссийский конкурс «Сердце отдаю детям» проходит уже в тринадцатый раз. Целью Конкурса является повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций.

Заключительный этап конкурса пройдет в городе Ханты-Мансийске с 4 по 8 декабря.

Севастополь на заключительном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в номинации «Техническая» будет представлять Пасеин Сергей Николаевич, педагог дополнительного образования ГБОУ ЦДО «Малая академия наук». В 2016 году он стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса, а на заочном туре заключительного этапа разработанная им дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа получила приз зрительских симпатий. В этом году он вновь принял участие в конкурсе в качестве самовыдвиженца и вышел в финал.

Поздравляем Сергея Николаевича и желаем ему заслуженной победы!