Институт развития образования

Награждение студентов-участников V олимпиады по психологии на тему «Психология спорта и здоровья» и участников Отборочного этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

Награждение студентов-участников V олимпиады по психологии на тему «Психология спорта и здоровья» и участников Отборочного этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

30.04.2021г.

28.04.2021 в ГАОУ ПО ИРО состоялось награждение победителей, призеров и участников V олимпиады по психологии на тему «Психология спорта и здоровья». Олимпиаду проводил Севастопольский экономико-гуманитарный институт (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского».

Олимпиада направлена на развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся, а также привлечение молодёжи к занятиям физической культурой и спортом, привитие здорового образа жизни.

Среди победителей и призеров V олимпиады по психологии студенты ГАОУ ПО ИРО:

Рябовол Вероника Александровна – победитель,

Гришкина Яна Валентиновна – победитель,

Пачковская Анастасия Владимировна – победитель,

Шабанова Дарина Руслановна – победитель,

Рябова Ирина Сергеевна – победитель,

Скабара Татьяна Андреевна – призер,

Николаева Екатерина Евгеньевна – призер,

Пальок Снежанна Юрьевна – призер.

Все победители, призеры и 22 участника награждены дипломами и ценными подарками. Педагогам-наставникам, преподавателям ГАОУ ПО ИРО Репьевой Е.В., Папановой И.В., Мишину А.А., Самойлову А.А., Дроздовой А.А.за подготовку участников были вручены благодарности.

Также были вручены свидетельства участникам Отборочного этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор».

Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки команды в Отборочном этапе соревнований вручили Кубриш Л.П. – специалисту по охране труда, преподавателю-организатору ОБЖ.

Поздравляем участников и наставников!