Институт развития образования

Разработка внеклассного мероприятия библиотекаря Руденко В.М. размещена в журнале «Современный урок»

Разработка внеклассного мероприятия библиотекаря  Руденко В.М. размещена в журнале «Современный урок»

22.10.2020г.

11 октября 2020 года методист ГАОУ ПО ИРО Олейникова И.Ю. предложила всем школьным библиотекарям и педагогам-библиотекарям города Севастополя  принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую публикацию «Творческий библиотекарь школы – 2020».

 И вот уже появились первые результаты. В.М. Руденко, библиотекарь ГБОУ СОШ № 32, приняла участие в конкурсе и представила на суд жюри внеклассное мероприятие – урок истории Отечества для учащихся 11 классов «По аллее Славы. Г.К. Жуков: «Каким мы его помним?» https://www.1urok.ru/categories/4/articles/27060 . Мероприятие посвящено Г.К. Жукову, талантливому полководцу, его значительной роли в военной истории нашей страны. Внеклассное мероприятие направлено на формирование у учащихся патриотического самосознания и чувства гордости за героическое прошлое своей Родины.

Библиотечный урок севастопольского школьного библиотекаря представлен в сетевом педагогическом журнале «Современный урок» https://www.1urok.ru/categories/4?page=1, а Валерия Михайловна награждена дипломом участника Всероссийского конкурса.

Приглашаем всех школьных библиотекарей и педагогов-библиотекарей принять участие в конкурсе. Работы принимаются до 30 ноября.

Информация о конкурсе размещена здесь:

https://www.1urok.ru/konkurs_tvorcheskij_bibliotekar_shkoly