Институт развития образования

Состоялся вебинар о проведении СПТ обучающихся в новом формате

Состоялся вебинар о проведении СПТ обучающихся в новом формате

24.09.2020г.

17 сентября 2020 года в ГАОУ ПО ИРО педагоги-психологи, социальные педагоги, ответственные за проведение СПТ в образовательных учреждениях в 2020/2021 учебном году, приняли участие в вебинаре, спикерами которого стали кандидат психологических наук Д.В. Журавлев, автор методики ЕМ СПТ (г. Москва), Т.С. Кулов, разработчик платформы для онлайн-тестирования «РП СПТ-2020».

Вопросы, рассмотренные на вебинаре, касались проведения информационно-мотивационной работы в образовательных организациях, сроков проведения тестирования и порядка взаимодействия ответственных за проведение тестирования в образовательных организациях, обработки и анализа результатов тестирования.

В вебинаре приняли участие 120 человек. Участники вебинара задали свои вопросы по проведению СПТ обучающихся в новой форме онлайн-тестирования и получили ответы.

Спикеры предоставили методические материалы участникам вебинара для их использования на всех этапах проведения СПТ обучающихся в 2020/2021 учебном году.

Методическую поддержку вебинара осуществляли методисты ГАОУ ИРО Е.М. Пудова, И.В. Ефимова, информационную и техническую поддержку – методист ГАОУ ИРО И.Ю. Гладких, главный инженер-программист С.Е. Дьяченко.