Институт развития образования

В Институте развития образования дан старт новому учебному году

В Институте развития образования дан старт новому учебному году

03.09.2020г.

В День знаний – 1 сентября – Институт развития образования приветствовал первокурсников. Студентами нового набора 2020-2021 учебного года стали 277 человек. Праздник начался с музыкально-литературной композиции в исполнении студентов старших курсов. Эта песня стала тематической доминантой праздника, пожеланием «попутного ветра» в океане знаний всем обучающимся ИРО.

По традиции открыл торжественное мероприятие директор Института  Сергей Леонидович Данильченко. Он поздравил коллег, студентов, преподавателей и педагогов, сотрудников Института с новым учебным годом, с Днем Знаний.

«Наш Институт продолжает работу на благо страны, внося значимый вклад в дело воспитания настоящих граждан, профессионалов, патриотов, ощущающих неразрывную связь с историей и судьбой России. ИРО дает фундаментальное образование, и в центре нашей деятельности всегда остается человек. В этот замечательный день разрешите пожелать вам здоровья, новых профессиональных успехов, вдохновения, добра и благополучия! Не жалейте сил на поиск Истины и всегда храните верность традициям нашей системы образования!» – сказал Сергей Леонидович.

Ведущие мероприятия и гости поприветствовали студентов первого курса и их классных руководителей. С поздравлениями для первокурсников выступили студенты старших курсов Института, которые подготовили творческие номера.

На торжественной линейке директор наградил за активную работу студентов старших курсов благодарностями и памятными подарками.

В завершении мероприятия прозвучал первый звонок в стенах Института. Надеемся, что эти мгновения начала новой студенческой жизни надолго останутся в памяти каждого из первокурсников. Нашим первокурсникам предстоит вместе пройти увлекательный студенческий путь в старейшем учебном заведении города Севастополя.

С праздником, дорогие первокурсники, в добрый путь!

Фотоальбом