Институт развития образования

От теории к практике

От теории к практике

01.09.2020г.

Поздравляем руководителей дошкольных образовательных организаций с завершением курса #МЦРКПО «Современный руководитель в новом образовательном пространстве»!

Данный курс повышения квалификации проходил в рамках соглашения Правительства Москвы и Правительства Севастополя на протяжении всего лета с использованием дистанционных on-line технологий.

Было сложно, но интересно и очень полезно. За месяцы учебы коллеги разрабатывали управленческие проекты, направленные на внедрение позитивных изменений в своих образовательных организациях. Каждый проект имел практический характер. Важно, что каждый заведующий представил проект внедрения реальных изменений.

Защита итоговых проектов проходила публично в on-line режиме.

Желаем руководителям дошкольных учреждений успешной реализации разработанных проектов!

Выражаем благодарность руководителю Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» Алексею Ивановичу Рытову и всем специалистам МЦРКПО, принявшим активное участие в реализации этого проекта, за качественную организацию и проведение курсов повышения квалификации для педагогов города Севастополя!